GD200A-075G/090P-4 Преобразователь частоты GD200A 75.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD200A |
| SKU | GD200A-075G/090P-4 |
| Основная Мощность | 75.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 150 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Съемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
Документация. Преобразователь частоты GD200A 75.0кВт 3-ф/380 ( GD200A-075G/090P-4 )
Отзывы о товаре
2Петро Іваненко
взяв цей інвертор INVT GD200A для насоса на 75квт на зрошення поля. до цього постійно були проблеми з пуском, мережу садило. зараз норм. поставили, електрик наш швидко розібрався, що там знімний пульт є, потенціометр вбудований, це зручно. моторчик працює плавно, без ривків. і ціна була адекватна, не переплачував за бренд. для аграрного сектора саме то)
Олег Ковальчук
Брали цей частотник INVT GD200A на 75кВт для модернізації конвеєрної лінії. Раніше стояли старі пускачі, двигуни грілися. З цим ПЧ картина змінилась. Зразу порадував вбудований ПІД-регулятор, для нашої задачі з підтримкою сталої швидкості конвеєра це дуже в тему. По RS485 інтегрували його в загальну систему моніторингу. Фільтр ЕМС теж є, що спрощує питання з сумісністю. В цілому, за свою ціну дуже гідний варіант. 380В, 75 кВт – справляється на відмінно.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD200A-075G/090P-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |