GD200A-045G/055P-4 Преобразователь частоты GD200A 45.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD200A |
| SKU | GD200A-045G/055P-4 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 92 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Съемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
Документация. Преобразователь частоты GD200A 45.0кВт 3-ф/380 ( GD200A-045G/055P-4 )
Отзывы о товаре
2Андрій Коваленко
Купував частотник INVT GD200A 45 кВт для старої циркулярки в майстерню. Думав буде складно підключати, але наш електрик швидко розібрався, сказав, що тут все зрозуміло. Мотор тепер запускається плавно, без ривків, і можна швидкість регулювати, дуже зручно для різних типів деревини. За таку ціну – чудовий варіант. Знімна панелька теж до речі, винесли на дверцята.
Олег П.
Взяли цей INVT GD200A на 45 кВт для станка на виробництві. Підключили на трифазний двигун 380В. Що сподобалось, то це вбудований ЕМС-фільтр, не треба було морочитися з додатковими фільтрами, і панель знімна, зручно на шафу винести. З комунікації RS485 є, це норм. Входи/виходи теж вистачає – 9 дискретних та 2 аналогових входи, виходи теж є, 2 аналогових і 1 релейний. Налаштовувати ПІД-регулятор не складно, як і 16 фіксованих швидкостей. Для своєї ціни варіант достойний, працює стабільно.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD200A-045G/055P-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |