GD20-7R5G-4 Преобразователь частоты GD20 7.5кВт 3-ф/380
sku: GD20-7R5G-4
Есть в наличии
18 999 грн
Бренд: INVT
Серия: GD20
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 18.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD20 |
| SKU | GD20-7R5G-4 |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 18.5 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 22.2 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 2.4 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты GD20 7.5кВт 3-ф/380 ( GD20-7R5G-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій М.
Брав цей частотник INVT GD20 7.5кВт для керування насосом на невеликому виробництві. Підключив, налаштував без проблем, вбудована панелька дуже допомагає. Для своїх грошей, апарат норм. Що сподобалось, це його компактність (125х186х164 мм) і вага всього 2.4 кг, місця в шафі займає мінімум. Є вбудований гальмуючий модуль, це плюс. Працює стабільно, без зайвих питань. Для простих задач, де не потрібні якісь мега-навороти, цей INVT GD20 справляється.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD20-7R5G-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD20 7.5кВт 3-ф/380 ( GD20-7R5G-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD20-7R5G-4, серии GD20 от производителя INVT
.
Купить GD207R5G4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD20-7R5G-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD20-7R5G-4