GD20-0R7G-4 Преобразователь частоты GD20 0.7кВт 3-ф/380
sku: GD20-0R7G-4
Есть в наличии
8 349 грн
Бренд: INVT
Серия: GD20
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD20 |
| SKU | GD20-0R7G-4 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.5 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 3.0 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 1.1 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты GD20 0.7кВт 3-ф/380 ( GD20-0R7G-4 )
Отзывы о товаре
2
�
Ігор Н.
Взяв цей INVT GD20 для невеликого конвеєра у своєму цеху. Треба було плавно запускати стрічку та змінювати швидкість. Мій електрик поставив його без мороки. Як для такої ціни, то апарат дуже навіть. Єдине, що трохи помітно гріється при тривалій роботі на повну потужність, але це не заважає. Головне, що конвеєр працює стабільно і за електрику менше платимо)
�
Олексій В.
Поставив INVT GD20 на старенький токарний верстат. 0.75кВт движок тепер працює як треба. Монтаж простий, клемник норм. Інструкція зрозуміла. Для такої ціни, то просто супер.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD20-0R7G-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD20 0.7кВт 3-ф/380 ( GD20-0R7G-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD20-0R7G-4, серии GD20 от производителя INVT
.
Купить GD200R7G4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD20-0R7G-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD20-0R7G-4