GD20-030G-4 Преобразователь частоты GD20 30.0кВт 3-ф/380
sku: GD20-030G-4
Есть в наличии
53 499 грн
Бренд: INVT
Серия: GD20
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 60.0 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD20 |
| SKU | GD20-030G-4 |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 60.0 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 72.0 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 3.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты GD20 30.0кВт 3-ф/380 ( GD20-030G-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор, інженер АСУТП
Брали цей частотник INVT GD20-030G-4 для модернізації конвеєрної лінії. Потужність 30 кВт якраз підійшла для нашого движка. Сподобалось, що тут вже є вбудований гальмівний модуль, не довелося окремо докупляти. Для простих задач вбудований ПЛК теж виявився корисним, відпала потреба в зовнішньому контролері для базової логіки. З Modbus RTU підключився до нашої системи без проблем. Компактний, як для такої потужності, розміри 125x186x164 мм дозволили без проблем вписати його в шафу. Для бюджетного рішення – це дуже гідний варіант. Хоча, звісно, не ABB, але й ціна інша)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD20-030G-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD20 30.0кВт 3-ф/380 ( GD20-030G-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD20-030G-4, серии GD20 от производителя INVT
.
Купить GD20030G4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD20-030G-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD20-030G-4