ODP-24220-IN-I55 Преобразователь частоты OPTIDRIVE PLUS 3GV 2.2кВт 3-ф/380
sku: ODP-24220-IN-I55
Есть в наличии
37 196 грн
Бренд: Invertek
Серия: OPTIDRIVE PLUS 3GV
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 5.8 A
Степень защиты по IP: 55
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | Invertek |
| Серия | OPTIDRIVE PLUS 3GV |
| SKU | ODP-24220-IN-I55 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.8 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
Отзывы о товаре
1
�
Ігор (електрик)
Взяв цей частотник Invertek OPTIDRIVE PLUS 3GV на 2.2 кВт для автоматизації одного насоса на виробництві. Що скажу, порадувало, що він зразу йде в IP55, не треба морочитись з додатковими шафами, можна одразу вішати де потрібно. Є вбудований ЕМС фільтр, то вже плюс, не фонить по мережі. В ньому ж і гальмівний модуль є, зручно, коли треба швидкі зупинки движка. Налаштували ПІД-регулятор для стабілізації тиску, працює як годинник. До системи диспетчеризації підключили через RS485, все ок. Можна сказати, добротний ПЧ за свою ціну.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ODP-24220-IN-I55 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты OPTIDRIVE PLUS 3GV 2.2кВт 3-ф/380 ( ODP-24220-IN-I55 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ODP-24220-IN-I55, серии OPTIDRIVE PLUS 3GV от производителя Invertek
.
Купить ODP24220INI55
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ODP-24220-IN-I55 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ODP-24220-IN-I55