ODP-22220-IN-I55 Преобразователь частоты OPTIDRIVE PLUS 3GV 2.2кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | Invertek |
| Серия | OPTIDRIVE PLUS 3GV |
| SKU | ODP-22220-IN-I55 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 10.5 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
Отзывы о товаре
1Сергій К.
Нещодавно встановили цей частотник Invertek Optidrive Plus 3GV на наш насос в системі водопостачання. Потужність 2.2кВт, живиться від 380В — саме те, що треба. Відразу сподобалося, що є вбудований гальмівний модуль, це дуже важливо для швидкої зупинки і відсутності ударів по системі. IP55 корпус теж плюс, бо стоїть в не дуже чистому приміщенні. Налаштування ПІД-регулятора не викликало проблем, тримає тиск стабільно. Є векторне керування без енкодера, що дозволило отримати добрі характеристики на малих обертах движка. Через RS485 підключили до системи моніторингу. Загалом, апарат гідний, з усіма потрібними фішками. Відпрацьовує поки без нарікань.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ODP-22220-IN-I55 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |