ODE-2-14150-3K01N Преобразователь частоты OPTIDRIVE E2 1.5кВт 3-ф/380
sku: ODE-2-14150-3K01N
Есть в наличии
19 297 грн
Бренд: Invertek
Серия: OPTIDRIVE E2
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4.1 A
Степень защиты по IP: 55
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Invertek |
| Серия | OPTIDRIVE E2 |
| SKU | ODE-2-14150-3K01N |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.1 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | - |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 2 |
Документация. Преобразователь частоты OPTIDRIVE E2 1.5кВт 3-ф/380 ( ODE-2-14150-3K01N )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр К.
Брав цей частотник Invertek Optidrive E2 1.5кВт для керування насосом на очисних спорудах. Працює стабільно, що важливо, бо умови там не найкращі. Клас захисту IP55 повністю виправдав себе, пил і волога йому не страшні. Для налаштування під ПИ-регулятор все є, RS485 підключив до системи диспетчеризації без проблем. Незнімна панель керування зручна, коли треба щось швидко підкрутити. Движок працює плавно, без ривків. Норм.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ODE-2-14150-3K01N ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты OPTIDRIVE E2 1.5кВт 3-ф/380 ( ODE-2-14150-3K01N )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ODE-2-14150-3K01N, серии OPTIDRIVE E2 от производителя Invertek
.
Купить ODE2141503K01N
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ODE-2-14150-3K01N только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ODE-2-14150-3K01N