ODE-2-11005-1HB1N-01 Преобразователь частоты OPTIDRIVE E2 1F 0.4кВт 1-ф/110
sku: ODE-2-11005-1HB1N-01
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Invertek
Серия: OPTIDRIVE E2 1F
Питание на входе: 1-ф/110 В
Ток номинальный: 7 A
Степень защиты по IP: 55
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Invertek |
| Серия | OPTIDRIVE E2 1F |
| SKU | ODE-2-11005-1HB1N-01 |
| Основная Мощность | 0.4 кВт |
| Питание на входе | 1-ф/110 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 1-ф/110 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 2 |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ODE-2-11005-1HB1N-01 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | INVT | Schneider Electric | Veichi | Veichi | ABB |
| Серия | GD27 | Altivar 320 | AC01 | AC01 | ACS150 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 3x380 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 1.5 | 3 | 3 | 2.4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты OPTIDRIVE E2 1F 0.4кВт 1-ф/110 ( ODE-2-11005-1HB1N-01 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ODE-2-11005-1HB1N-01, серии OPTIDRIVE E2 1F от производителя Invertek
.
Купить ODE2110051HB1N01
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ODE-2-11005-1HB1N-01 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ODE-2-11005-1HB1N-01