WJ200-030HF Преобразователь частоты WJ200 3.0кВт 3-ф/380
sku: WJ200-030HF
Есть в наличии
28 258 грн
Бренд: Hitachi
Серия: WJ200
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 8.8 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | WJ200 |
| SKU | WJ200-030HF |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 8.8 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный ПЛК | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число/тип аналоговых входов | 2 |
| Число дискретных входов | 7 |
Документация. Преобразователь частоты WJ200 3.0кВт 3-ф/380 ( WJ200-030HF )
Отзывы о товаре
2
�
Ігор К.
придбав для свого верстата по обробці дерева. треба було плавно запускати і регулювати обороти. перший раз беру такий, то трохи переживав за налаштування. але виявилось все норм) по відео з ютубу розібрався, та й інструкція в принципі нормальна. працює вже пару тижнів без нарікань. поки все влаштовує, ціна-якість теж нічогенька)
�
Олександр М.
Монтував цей частотник на конвеєр. Клеми зручні, підключив без проблем. Інструкція зрозуміла. Запустився одразу, працює стабільно. Чудовий вибір.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ WJ200-030HF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты WJ200 3.0кВт 3-ф/380 ( WJ200-030HF )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для WJ200-030HF, серии WJ200 от производителя Hitachi
.
Купить WJ200030HF
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
WJ200-030HF только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
WJ200-030HF