SJ700D-900HFEF3 Преобразователь частоты SJ700 90.0кВт 3-ф/380
sku: SJ700D-900HFEF3
Есть в наличии
249 965 грн
Бренд: Hitachi
Серия: SJ700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 195 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700D-900HFEF3 |
| Основная Мощность | 90.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 195 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 90.0кВт 3-ф/380 ( SJ700D-900HFEF3 )
Отзывы о товаре
1
�
Іван, інженер АСУТП
Взяли Hitachi SJ700D-900HFEF3 на модернізацію конвеєрної лінії з великим навантаженням, 90кВт. Працює як годинник. Особливо порадував векторний режим керування, це дало нам дуже точну підтримку швидкості, без ривків навіть при зміні навантаження. Можливість підключення по Profibus була ключовою для інтеграції в нашу систему автоматизації, все "піднялось" без зайвих танців. Зручно, що є ПІД-регулятор для певних процесів. За габаритами, для такої потужності, він досить компактний, нормально став у шафу. Надійний частотник, Hitachi є Hitachi.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700D-900HFEF3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты SJ700 90.0кВт 3-ф/380 ( SJ700D-900HFEF3 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SJ700D-900HFEF3, серии SJ700 от производителя Hitachi
.
Купить SJ700D900HFEF3
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SJ700D-900HFEF3 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SJ700D-900HFEF3