SJ700D-750HFEF3 Преобразователь частоты SJ700 75.0кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: SJ700D-750HFEF3
Серия: SJ700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 160 A
Степень защиты по IP:
  • Документация
  • Отзывы (1)
Серия SJ700
SKU SJ700D-750HFEF3
Основная Мощность Частотные преобразователи 75 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 160 A
Максимальная выходная частота 400 Гц
ЕМС фильтр -
Высота 700 мм
Ширина 390 мм
Глубина 270 мм