SJ700D-750HFEF3 Преобразователь частоты SJ700 75.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700D-750HFEF3 |
| Основная Мощность | 75.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 160 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 75.0кВт 3-ф/380 ( SJ700D-750HFEF3 )
Отзывы о товаре
1Микола, інженер АСУТП
Взяли цей частотник Hitachi SJ700D-750HFEF3 на новий компресор. Потужність 75 кВт, якраз підійшов. Що скажу, апарат серйозний. Сподобалось, що є векторне керування без датчика, движок працює стабільно, без ривків. ПІД-регулятор налаштували досить швидко під наші задачі. З Модбасом в нашу систему АСУТП підключили без проблем, все чітко. Варіант з Профібасом теж як запасний плюс. Вхідні/вихідні сигнали (8 дискретних, 3 аналогових входи) дозволили обв'язати все обладнання як треба. Ну і розміри – в шафу став нормально, хоч і не маленький. Поки працює як годинник, надійний японець, що тут скажеш.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700D-750HFEF3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |