SJ700D-015HFEF3 Преобразователь частоты SJ700 1.5кВт 3-ф/380
sku: SJ700D-015HFEF3
Есть в наличии
25 365 грн
Бренд: Hitachi
Серия: SJ700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4.8 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700D-015HFEF3 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.8 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 1.5кВт 3-ф/380 ( SJ700D-015HFEF3 )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор С.
Взяли цей частотник Hitachi SJ700 на 1.5 кВт для невеликого змішувача. Працює він відмінно, живиться від 380В. Що сподобалося, так це векторне керування, двигун тримає момент добре навіть на малих обертах. А ще ПІД-регулятор дозволив нам підтримувати стабільний рівень в ємності, що було критично. З підключенням до нашої АСУТП проблем не було, бо є Modbus RTU і навіть Profibus. Розміри також порадували, компактний, став в шафу без питань. Загалом, надійний агрегат, як і очікували від Hitachi.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700D-015HFEF3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты SJ700 1.5кВт 3-ф/380 ( SJ700D-015HFEF3 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SJ700D-015HFEF3, серии SJ700 от производителя Hitachi
.
Купить SJ700D015HFEF3
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SJ700D-015HFEF3 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SJ700D-015HFEF3