SJ700D-007HFEF3 Преобразователь частоты SJ700 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700D-007HFEF3 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 3.1 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 0.7кВт 3-ф/380 ( SJ700D-007HFEF3 )
Отзывы о товаре
2Микола Іванович
Поставив цей частотник Hitachi SJ700 на насосик для свердловини в себе на дачі. Мотор 0.7 кВт тепер запускається плавно, не смикається, і водичка йде без гідроударів. Думав буде складно налаштовувати, але там крутилка на передній панелі є, дуже зручно швидкість регулювати. Тепер не треба боятися, що насос згорить від частих пусків. Зрозуміло, що це японська техніка, все зроблено добротно. Дуже радий що купив)
Олег К.
ставили цей частотник Hitachi SJ700 на 0.7кВт на вентиляцію в невеликому цеху. сам по собі компактний, місця в шафі займає небагато, що зручно. підключення просте, клеми норм. сподобалось, що тут є і скалярне, і векторне керування, для движка 0.7кВт це з головою. ПІД-регулятор теж в тему, можна підтримувати заданий тиск в системі автоматично. Hitachi є Hitachi, якість збірки відчувається. Працює тихенько, без нарікань. з профiбусом не підключали, але Modbus тут є, якщо що. хороший варіант для невеликих моторів
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700D-007HFEF3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |