NES1-007HBE Преобразователь частоты NES1 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | NES1 |
| SKU | NES1-007HBE |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
Документация. Преобразователь частоты NES1 0.7кВт 3-ф/380 ( NES1-007HBE )
Отзывы о товаре
1Андрій, електрик
Взяв цей частотник Hitachi NES1 на 0.7кВт для невеликого вентилятора на складі. Знаю Хітачі давно, роблять надійно. Що сподобалось, то це його розмір, реально компактний, зайняв мінімум місця в шафі. Підключив швидко, клеми норм. З коробки вже працює по скаляру, але для точності настроїв векторне керування без енкодера, движок тепер працює дуже плавно, без ривків. Потужності для вентилятора вистачає за очі. PID-регулятор є, але поки не користувався ним. Modbus RTU теж присутній, якщо колись треба буде до контролера підключити. Єдине, що без вбудованого потенціометра, але я все одно виносний ставив. Загалом, для своїх задач – толковий ПЧ
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ NES1-007HBE ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |