Grundfos4815 Насос дренажно-фекальный Grundfos SEG.40.26.2.50B(96075913)
sku: Grundfos4815
Ориентировочная цена
216 764 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos4815 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2,6 кВт |
| Максимальный напор | 33,8 м |
| Масса | 57 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 °С |
| Высота | 446 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный Grundfos SEG.40.26.2.50B(96075913) ( Grundfos4815 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos4815, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos4815
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos4815 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos4815