Grundfos4552 Насос дренажный Grundfos KPBasic 300A(96121846)
sku: Grundfos4552
Ориентировочная цена
18 489 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос дренажный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos4552 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Максимальный напор | 7 м |
| Масса | 4,6 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | + 35 °С |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Тип насоса | Насос дренажный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажный Grundfos KPBasic 300A(96121846) ( Grundfos4552 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos4552, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos4552
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos4552 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos4552