Grundfos4537 Насос дренажный Grundfos KP 150-A-1(011H1800)
sku: Grundfos4537
Ориентировочная цена
30 556 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос дренажный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos4537 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Максимальный напор | 5 м |
| Масса | 6,3 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | + 50 °С |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Тип насоса | Насос дренажный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажный Grundfos KP 150-A-1(011H1800) ( Grundfos4537 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos4537, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos4537
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos4537 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos4537