Grundfos4058 Насосная станция Grundfos Hydrojet JPB 5/24л(4651BPBB)
sku: Grundfos4058
Ориентировочная цена
52 893 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos4058 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,775 кВт |
| Максимальный напор | 40 м |
| Масса | 18 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 55 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 516 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Grundfos Hydrojet JPB 5/24л(4651BPBB) ( Grundfos4058 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos4058, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos4058
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos4058 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos4058