Grundfos3722 Насосная станция Grundfos MQ3-35(96515412)
sku: Grundfos3722
Ориентировочная цена
43 267 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos3722 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Максимальный напор | 35 м |
| Масса | 13 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 °С |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Grundfos MQ3-35(96515412) ( Grundfos3722 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos3722, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos3722
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos3722 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos3722