Grundfos2881 Насос поверхностный Grundfos JP Basic 3 (96121751)
sku: Grundfos2881
Ориентировочная цена
16 552 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos2881 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Масса | 12,5 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Grundfos JP Basic 3 (96121751) ( Grundfos2881 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos2881, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos2881
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos2881 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos2881