Grundfos2841 Насос поверхностный Grundfos PFBasic 1-30 (96121859)
sku: Grundfos2841
Ориентировочная цена
10 384 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos2841 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,47 кВт |
| Масса | 14 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Grundfos PFBasic 1-30 (96121859) ( Grundfos2841 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos2841, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos2841
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos2841 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos2841