Grundfos2658 Насос поверхностный Grundfos JDBasic 4 (96121779)
sku: Grundfos2658
Ориентировочная цена
29 400 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos2658 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,79 кВт |
| Масса | 10,6 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Grundfos JDBasic 4 (96121779) ( Grundfos2658 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos2658, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos2658
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos2658 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos2658