Grundfos105 Насос циркуляционный Grundfos UPS 32-40 180(98368439)
sku: Grundfos105
Ориентировочная цена
12 699 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Циркуляционные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos105 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,045 кВт |
| Максимальный напор | 4 м |
| Масса | 2,6 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Производительность | 3 куб.м/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 110 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 180 мм |
| Тип насоса | Циркуляционные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос циркуляционный Grundfos UPS 32-40 180(98368439) ( Grundfos105 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos105, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos105
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos105 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos105