p0800112 Частотный преобразователь ENEXT e.f-drive.pro.30 30кВт, трехфазный вход 380В
sku: p0800112
Есть в наличии
86 270 грн
Бренд: ENEXT
Серия: FDRIVE PRO
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 60 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | ENEXT |
| Серия | FDRIVE PRO |
| SKU | p0800112 |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 60 A |
| Максимальная выходная частота | 300 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число/тип аналоговых входов | 1 (0-10V, 0-20mA) |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число/тип аналоговых выходов | 1 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Протокол ModBus RTU | Да |
Отзывы о товаре
1
�
Ігор, інженер АСУТП
Взяли цей частотник ENEXT F-DRIVE PRO на 30 кВт для нашої насосної станції. Справляється з навантаженням норм. Радує, що тут є Modbus RTU, легко інтегрували його в нашу систему керування. Векторне керування дає добру точність, на розгоні й зупинці насоса гідроударів тепер немає. Ще й ЕМС фільтр вбудований, що для нашого об'єкта було важливим моментом. Поки працює як годинник.)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ p0800112 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Частотный преобразователь ENEXT e.f-drive.pro.30 30кВт, трехфазный вход 380В ( p0800112 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для p0800112, серии FDRIVE PRO от производителя ENEXT
.
Купить p0800112
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
p0800112 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
p0800112