p0800110 Частотный преобразователь ENEXT e.f-drive.pro.18 18.5кВт, трехфазный вход 380В
sku: p0800110
Есть в наличии
61 370 грн
Бренд: ENEXT
Серия: FDRIVE PRO
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 37 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | ENEXT |
| Серия | FDRIVE PRO |
| SKU | p0800110 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 37 A |
| Максимальная выходная частота | 300 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число/тип аналоговых входов | 1 (0-10V, 0-20mA) |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число/тип аналоговых выходов | 1 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Протокол ModBus RTU | Да |
Отзывы о товаре
1
�
Ігор К.
Взяли цей частотник ENEXT F-DRIVE PRO на 18.5 кВт для нашого конвеєра, який працює від трифазної мережі. З підключенням проблем не було, всі 380В три фази зайшли як треба. Сподобалось, що тут є векторне керування, движок став працювати набагато плавніше, без ривків, порівняно зі старим. Модбас РТУ одразу підключили до нашого ПЛК, все швидко налаштувалось. Наявність ЕМС-фільтра теж великий плюс, менше зайвих наводок. 5 дискретних входів та аналоговий вхід/вихід вистачило для всієї автоматики. Загалом, поки що роботою задоволений, стабільна машина.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ p0800110 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Частотный преобразователь ENEXT e.f-drive.pro.18 18.5кВт, трехфазный вход 380В ( p0800110 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для p0800110, серии FDRIVE PRO от производителя ENEXT
.
Купить p0800110
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
p0800110 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
p0800110