SUN-8K-SG05LP1-EU Гибридный инвертор 8 кВт 1-ф/220
sku: SUN-8K-SG05LP1-EU
Есть в наличии
71 200 грн
Бренд: Deye
Серия: SUN
Питание: 1x220
Мощность: 8.0 кВт
Напряжение аккумулятора: 48 В
Ток зарядки: 190 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Deye |
| Серия | SUN |
| Артикул | SUN-8K-SG05LP1-EU |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 8.0 кВт |
| Питание | 1x220 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 40-60 В |
| Ток зарядки | 190 А |
| Тип зарядного устройства | Self-adaptation to BMS |
| Номинальное напряжение DC | 370 В |
| Максимальное напряжение DC | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 200-425 В |
| Диапазон выходного напряжения | 220/380 В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 330x580x232 мм |
| Вес | 24.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 125 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220-230 В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. Гибридный инвертор 8 кВт 1-ф/220 ( SUN-8K-SG05LP1-EU )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Поставив собі Deye SUN-8K-SG05LP1-EU кілька місяців тому. Що скажу, річ! У нас в селі світло постійно відключають, а тепер не страшно. 8кВт мені вистачає на все – і на холодильник, і на насос, і навіть телевізор з комп'ютером працюють. З акумом 48В працює чітко, переключення взагалі не помічаю. IP65 — то взагалі круто, бо стоїть він у мене в неопалюваному приміщенні, але це не проблема. Хороша інвестиція в незалежність, реально)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SUN-8K-SG05LP1-EU ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Deye | Deye | Deye | Deye | Deye |
| Серия | SUN | SUN | SUN | SUN | SUN |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.0 | 12.0 | 14.0 | 15.0 | 16.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
| Ток зарядки, А | 210 | 240 | 260 | 280 | 300 |
На данной странице информация о
Гибридный инвертор 8 кВт 1-ф/220 ( SUN-8K-SG05LP1-EU )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SUN-8K-SG05LP1-EU, серии SUN от производителя Deye
.
Купить SUN8KSG05LP1EU
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SUN-8K-SG05LP1-EU только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SUN-8K-SG05LP1-EU