SUN-5K-SG05LP1-EU Гибридный инвертор 5 кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Deye |
| Серия | SUN |
| Артикул | SUN-5K-SG05LP1-EU |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Питание | 1x220 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 40-60 В |
| Ток зарядки | 120 А |
| Тип зарядного устройства | Self-adaptation to BMS |
| Номинальное напряжение DC | 370 В |
| Максимальное напряжение DC | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 150-425 В |
| Диапазон выходного напряжения | 220/380 В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 330x580x232 мм |
| Вес | 24.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 125 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220-230 В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. Гибридный инвертор 5 кВт 1-ф/220 ( SUN-5K-SG05LP1-EU )
Отзывы о товаре
2Сергій Н., інженер ВДЕ
Взяли Deye SUN-5K-SG05LP1-EU для невеличкої сонячної станції з резервуванням. 5 кВт потужності вистачає для об'єкта. Сподобався широкий MPPT діапазон 150-425В, дозволяє гнучко підбирати масив панелей. Ефективність 97.6% - це хороший показник. Комунікація по RS485/CAN дає змогу моніторити систему. Корпус IP65, вага 24 кг – це норм для монтажу. Батареї 48В, діапазон 40-60В, що стандартно. З BMS конектиться без проблем.
Олег В.
Купили цей гібридник Deye на 5 кВт для будинку. Зараз відключення світла часті, тому питання стало гостро. Працює все чітко, перемикання непомітне. Акум на 48В підключили без проблем. Тепер холодильник, світло, насос – все має живлення. Захист IP65 для нього добре, бо стоїть в неопалюваному приміщенні. Дуже задоволений.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SUN-5K-SG05LP1-EU ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Deye | Deye | Deye | Deye | Deye |
| Серия | SUN | SUN | SUN | SUN | SUN |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.0 | 12.0 | 14.0 | 15.0 | 16.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
| Ток зарядки, А | 210 | 240 | 260 | 280 | 300 |