SUN-35K-SG01HP3-EU-BM3 Гибридный инвертор 35.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Deye |
| Серия | SUN |
| Артикул | SUN-35K-SG01HP3-EU-BM3 |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 35.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 500 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 160-800 В |
| Ток зарядки | 100 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 600 В |
| Максимальное напряжение DC | 1000 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 150-850 В |
| Диапазон выходного напряжения | 220/380 В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 527x894x294 мм |
| Вес | 80.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 180 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 360-850 В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. Гибридный инвертор 35.0кВт 3-ф/380 ( SUN-35K-SG01HP3-EU-BM3 )
Отзывы о товаре
1Олег В., Інженер з ВДЕ
Працюємо з Deye SUN-35K-SG01HP3-EU-BM3 вже на другому об'єкті, це трифазний гібридник на 35 кВт. Для об'єкта, де є постійні проблеми з мережею або треба робити хороший бекап, дуже підходить. Ефективність 97.6% - це дійсно показує себе в роботі, мінімальні втрати. Сподобався широкий діапазон MPPT від 150 до 850 В, дозволяє гнучко проектувати стрінги. З акумуляторами теж все ок, 160-800 В діапазон батарей. Комунікації RS485/CAN є, інтегрували в загальну систему моніторингу без проблем. Вага 80 кг, габарити немалі, але для такої потужності це очікувано. Збірка якісна, корпус IP65, що важливо для наших умов. Для середніх промислових об'єктів або великих домогосподарств – гарний варіант.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SUN-35K-SG01HP3-EU-BM3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Deye | Deye | Deye | Deye | Deye |
| Серия | SUN | SUN | SUN | SUN | SUN |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.0 | 12.0 | 14.0 | 15.0 | 16.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
| Ток зарядки, А | 210 | 240 | 260 | 280 | 300 |