SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 Гибридный инвертор 16.0кВт 3-ф/380
sku: SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2
Есть в наличии
119 400 грн
Бренд: Deye
Серия: SUN
Питание: 3x380
Мощность: 16.0 кВт
Напряжение аккумулятора: 48 В
Ток зарядки: 300 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Deye |
| Серия | SUN |
| Артикул | SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 16.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 40-60 В |
| Ток зарядки | 300 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 550 В |
| Максимальное напряжение DC | 800 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 160-650 В |
| Диапазон выходного напряжения | 220/380 В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 456x750x268.5 мм |
| Вес | 50.6 кг |
| Напряжение запуска AC | 160 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 170-280 В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. Гибридный инвертор 16.0кВт 3-ф/380 ( SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К.
Поставив цей гібридник Deye SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 майже півроку тому, до нього ще акумулятор на 48В підключив. Що сказати, 16 кВт це вже серйозно. У мене три фази, то якраз те що треба для дому. Тепер відключення світла взагалі не проблема. Навіть коли мережа просідає, він тримає напругу стабільно, а з панелей сонячних зарядка йде як треба завдяки MPPT. Корпус IP65, тож висить собі на вулиці і нічого йому. Я довольний, спасибі хлопцям з chastotnik.ua за консультацію
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Deye | Deye | Deye | Deye | Deye |
| Серия | SUN | SUN | SUN | SUN | SUN |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.0 | 12.0 | 14.0 | 15.0 | 20.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
| Ток зарядки, А | 210 | 240 | 260 | 280 | 350 |
На данной странице информация о
Гибридный инвертор 16.0кВт 3-ф/380 ( SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2, серии SUN от производителя Deye
.
Купить SUN16KSG05LP3EUSM2
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2