SUN-14K-SG05LP3-EU-SM2 Гибридный инвертор 14.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Deye |
| Серия | SUN |
| Артикул | SUN-14K-SG05LP3-EU-SM2 |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 14.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 40-60 В |
| Ток зарядки | 260 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 550 В |
| Максимальное напряжение DC | 800 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 160-650 В |
| Диапазон выходного напряжения | 220/380 В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 456x750x268.5 мм |
| Вес | 50.6 кг |
| Напряжение запуска AC | 160 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 170-280 В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. Гибридный инвертор 14.0кВт 3-ф/380 ( SUN-14K-SG05LP3-EU-SM2 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Давно шукав якийсь надійний варіант для нашого будинку, бо ці відключення світла вже допекли. Обрав Deye SUN-14K-SG05LP3-EU-SM2, і скажу, що не прогадав. На 14кВт для трифазної мережі це те що треба. Підключили сонячні панелі, інвертор їх гарно "злизує", MPPT контролер своє діло знає, заряджає акуми 48В. Вже пережили пару блекаутів – перехід взагалі непомітний. Сподобалось, що він сам по собі такий міцний, IP65, можна не переживати за нього на вулиці. І працює в будь-яку погоду, від -40 до +60, це серйозно. Все працює стабільно, як годинник. Тепер спокійно, навіть коли світло моргне
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SUN-14K-SG05LP3-EU-SM2 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Deye | Deye | Deye | Deye | Deye |
| Серия | SUN | SUN | SUN | SUN | SUN |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.0 | 12.0 | 15.0 | 16.0 | 20.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
| Ток зарядки, А | 210 | 240 | 280 | 300 | 350 |