VFD370CP23A-21 Преобразователь частоты СР2000 37.0кВт 1-ф/220
sku: VFD370CP23A-21
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Delta Electronics
Серия: СР2000
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 146 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | СР2000 |
| SKU | VFD370CP23A-21 |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 146 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 614 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD370CP23A-21 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты СР2000 37.0кВт 1-ф/220 ( VFD370CP23A-21 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD370CP23A-21, серии СР2000 от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD370CP23A21
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD370CP23A-21 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD370CP23A-21