VFD1A6MS21AFSAA Преобразователь частоты MS300 0.3кВт 1-ф/220
sku: VFD1A6MS21AFSAA
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Delta Electronics
Серия: MS300
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 1.6 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | MS300 |
| SKU | VFD1A6MS21AFSAA |
| Основная Мощность | 0.3 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 1.6 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MS300 0.3кВт 1-ф/220 ( VFD1A6MS21AFSAA )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD1A6MS21AFSAA ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MS300 0.3кВт 1-ф/220 ( VFD1A6MS21AFSAA )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD1A6MS21AFSAA, серии MS300 от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD1A6MS21AFSAA
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD1A6MS21AFSAA только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD1A6MS21AFSAA