VFD037C43A Преобразователь частоты VFD-C2000 3.7кВт 3-ф/380
sku: VFD037C43A
Есть в наличии
30 243 грн
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-C2000
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 8.1 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-C2000 |
| SKU | VFD037C43A |
| Основная Мощность | 3.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 8.1 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Опция |
Документация. Преобразователь частоты VFD-C2000 3.7кВт 3-ф/380 ( VFD037C43A )
Отзывы о товаре
2
�
Ігор К.
Поставили цей частотник на конвеєр у цеху. До цього був старий, вічно проблеми. Цей одразу запустили, навіть я розібрався з основними налаштуваннями, хоча я не електрик. Працює стабільно, тихо. Поки все добре, сподіваюся на довговічну роботу. Для наших задач – те що треба, і по грошах вийшло адекватно.
�
Олег П.
підключав цей частотник на фрезерний верстат, все чітко. клеми зручні, інструкція зрозуміла. пуско-наладка зайняла мінімум часу. працює без нарікань)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD037C43A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-C2000 3.7кВт 3-ф/380 ( VFD037C43A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD037C43A, серии VFD-C2000 от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD037C43A
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD037C43A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD037C43A