VFD022EL23A Преобразователь частоты VFD-EL 2.2кВт 3x220
sku: VFD022EL23A
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-EL
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 0 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-EL |
| SKU | VFD022EL23A |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | BUE20015 |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | RC-01 |
| Расширенная панель программирования | VFD-PU06 |
Документация. Преобразователь частоты VFD-EL 2.2кВт 3x220 ( VFD022EL23A )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD022EL23A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 9.6 | 11 | 10 | 10 | 5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-EL 2.2кВт 3x220 ( VFD022EL23A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD022EL23A, серии VFD-EL от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD022EL23A
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD022EL23A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD022EL23A