DOP-B10E615 Операторская панель Delta Electonics 10in графическая/сенсорная 1024x600 пикс
Есть в наличии
sku: DOP-B10E615
Клікніть для збільшення
Delta Electronics
Есть в наличии
Бренд: Delta Electronics
Серия: DOPB
Тип панели: графическая
Диагональ: 10 дюйм
  • Документация
  • Отзывы (1)
Серия DOPB
sku DOP-B10E615
Замена (Если снятая с производства) -
Тип панели графическая
Тип матрицы TFT
Диагональ 10 дюйм
Цветность 65536
Ширина 1024 мм
Высота 600 мм
количество портов 3
Интерфейс RS232; RS422; RS485;Ethernet
Протокол Modbus; TCP/IP
USB-порт host, client
Документация. Операторская панель Delta Electonics 10in графическая/сенсорная 1024x600 пикс ( DOP-B10E615 )
Видео по настройке
Отзывы о товаре
1
Дмитро І.
ПОДОБНЫЕ DOP-B10E615 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендMitsubishi ElectricSchneider ElectricSiemensSiemensSiemens
СерияGT15ET6BasicBasicBasic
На данной странице информация о Операторская панель Delta Electonics 10in графическая/сенсорная 1024x600 пикс ( DOP-B10E615 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для DOP-B10E615, серии DOPB от производителя Delta Electronics . Купить DOPB10E615 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить DOP-B10E615 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. DOP-B10E615