DOP-AS57BSTD Операторская панель Delta Electonics 5.7in графическая/сенсорная 320x240 пикс
Есть в наличии
sku: DOP-AS57BSTD
Есть в наличии
Бренд: Delta Electronics
Серия: DOPA
Тип панели: графическая
Диагональ: 5.7 дюйм
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | DOPA |
| sku | DOP-AS57BSTD |
| Замена (Если снятая с производства) | DOP-B03S211 |
| Тип панели | графическая |
| Тип матрицы | монохромной STN с LED подсветкой (8 градаций синего) |
| Диагональ | 5.7 дюйм |
| Цветность | ч/б |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
| количество портов | 3 |
| Интерфейс | RS232; RS422; RS485 |
| Протокол | Modbus |
| USB-порт | host |
| Цветопередача | 8 градаций синего |
Документация. Операторская панель Delta Electonics 5.7in графическая/сенсорная 320x240 пикс ( DOP-AS57BSTD )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр, інженер-автоматник
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DOP-AS57BSTD ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Серия | GT10 | XBT | DOPA | DOPA | DOPA |
| Тип панели | графическая | текстовая | графическая | графическая | графическая |
| Диагональ, дюйм | 3.7 | 2.5 | 5.7 | 5.7 | 5.7 |
На данной странице информация о