195N1110 Преобразователь частоты VLT 2800 11.0кВт 3-ф/380
sku: 195N1110
Есть в наличии
104 545 грн
Бренд: Danfoss
Серия: VLT 2800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 24 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT 2800 |
| SKU | 195N1110 |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 24 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | LCP 2 |
Документация. Преобразователь частоты VLT 2800 11.0кВт 3-ф/380 ( 195N1110 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій, інженер з обслуговування
Давно працюємо з Danfoss, VLT 2800 серія – це як стара добра робоча конячка. Взяли на заміну такого ж, що відпрацював вже років 15 на вентиляції в цеху. 11 кВт, 380В, все як було. Підключили швидко, налаштування стандартні, ПІД-регулятор одразу тримає параметри як треба. Гальмуючий модуль вбудований, що зручно. Головне, що надійно. Працює собі і не морочить голову. хороший частотник)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 195N1110 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT 2800 11.0кВт 3-ф/380 ( 195N1110 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 195N1110, серии VLT 2800 от производителя Danfoss
.
Купить 195N1110
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
195N1110 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
195N1110