195N1014 Преобразователь частоты VLT 2800 0.7кВт 3-ф/380
sku: 195N1014
Есть в наличии
36 193 грн
Бренд: Danfoss
Серия: VLT 2800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.1 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT 2800 |
| SKU | 195N1014 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 2.1 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | LCP 2 |
Документация. Преобразователь частоты VLT 2800 0.7кВт 3-ф/380 ( 195N1014 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Давно працюю з Danfoss, і VLT 2800 0.7кВт не підвів. Ставили на невелику вентиляцію в цеху, де 3-фазний двигун. Що сподобалось — вже є вбудований ЕМС фільтр, це знімає головний біль з наведеннями. PID-регулятор класно тримає задані параметри по тиску. Підключення RS485 теж важливе для нашої системи. Як завжди, надійний роботяга, працює стабільно. Для 0.7 кВт мотору саме те що треба.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 195N1014 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT 2800 0.7кВт 3-ф/380 ( 195N1014 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 195N1014, серии VLT 2800 от производителя Danfoss
.
Купить 195N1014
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
195N1014 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
195N1014