195N0074 Преобразователь частоты VLT 2800 3.7кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT 2800 |
| SKU | 195N0074 |
| Основная Мощность | 3.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 16 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | LCP 2 |
Документация. Преобразователь частоты VLT 2800 3.7кВт 1-ф/220 ( 195N0074 )
Отзывы о товаре
1Ігор В.
Поставив цей частотник Danfoss VLT 2800 на вентиляторну установку в цеху. Що скажу – 3.7 кВт потужності вистачає з головою, особливо при живленні від однієї фази (220В), а на виході маємо чисті 3х220 на сам двигун. Дуже зручно, що ПІД-регулятор тут є вже вбудований, не треба городить окремі схеми. Для керування тиском чи температурою в системі це просто мастхев. Працює стабільно, без зайвих шумів. Ще й гальмівний модуль вбудований, це корисно, якщо треба швидка зупинка чи реверс. Наявність RS485 дозволяє його легко інтегрувати в загальну систему диспетчеризації. Датчики підключив через аналогові входи, все чітко. Danfoss, як завжди, тримає марку, надійний ПЧ.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 195N0074 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |