195N0038 Преобразователь частоты VLT 2800 1.1кВт 1-ф/220
sku: 195N0038
Есть в наличии
40 584 грн
Бренд: Danfoss
Серия: VLT 2800
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 6 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT 2800 |
| SKU | 195N0038 |
| Основная Мощность | 1.1 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 6 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | LCP 2 |
Документация. Преобразователь частоты VLT 2800 1.1кВт 1-ф/220 ( 195N0038 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
На нашому об'єкті треба було модернізувати систему вентиляції. Старий пускач вже не справлявся, та й треба було плавно регулювати подачу повітря. Вибрали цей частотник Danfoss VLT 2800. Що сподобалось - він на 1.1 кВт, і головне, з однієї фази 220В робить три. Це для нас було критично. ПІД-регулятор дозволив без зайвих танців з бубном виставити потрібні параметри. Вбудований ЕМС фільтр теж не зайвий. Давно працюємо з Данфосс, вони не підводять, навіть в таких базових серіях. Запустили, все норм.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 195N0038 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT 2800 1.1кВт 1-ф/220 ( 195N0038 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 195N0038, серии VLT 2800 от производителя Danfoss
.
Купить 195N0038
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
195N0038 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
195N0038