131F6776 Преобразователь частоты VLT FC202 AQUA 37.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC202 AQUA |
| SKU | 131F6776 |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 73 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Вес изделия | 12.5 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC202 AQUA 37.0кВт 3-ф/380 ( 131F6776 )
Отзывы о товаре
1Віктор, інженер-технолог
купували цей частотник Danfoss FC202 AQUA на об'єкт для керування насосом 37кВт. для водопостачання підійшов гарно. що сподобалось, то це вбудований ПІД-регулятор, дуже спрощує підтримку потрібного тиску в системі без додаткових наворотів. і вбудований гальмівний модуль іноді виручає. по підключенню все зрозуміло, з клемами проблем не виникало. входів/виходів достатньо, щоб підключити всі датчики й релюшки. панелька LCP 102 теж норм, основні функції налаштував швидко. RS485 є, тому інтеграція в нашу SCADA пройшла без зайвих питань. загалом, Danfoss як завжди тримає планку, особливо для насосних застосувань
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131F6776 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |