131F6663 Преобразователь частоты VLT FC202 AQUA 90.0кВт 3-ф/380
sku: 131F6663
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Danfoss
Серия: VLT FC202 AQUA
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 177 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC202 AQUA |
| SKU | 131F6663 |
| Основная Мощность | 90.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 177 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Вес изделия | 50 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC202 AQUA 90.0кВт 3-ф/380 ( 131F6663 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131F6663 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT FC202 AQUA 90.0кВт 3-ф/380 ( 131F6663 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131F6663, серии VLT FC202 AQUA от производителя Danfoss
.
Купить 131F6663
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131F6663 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131F6663