131F6627 Преобразователь частоты FC-102 45.0кВт 3-ф/380
sku: 131F6627
Есть в наличии
322 892 грн
Бренд: Danfoss
Серия: FC-102
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 90 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-102 |
| SKU | 131F6627 |
| SKU розширений | FC-102P45KT4E20H2XGXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 90 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-102 45.0кВт 3-ф/380 ( 131F6627 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Поставили частотник Danfoss FC-102 на 45кВт для приводу потужного вентилятора на виробництві. Це вже не перший наш Danfoss, і як завжди — надійність на висоті. Живлення 380В, пускові струми тримає добре. Векторне керування дозволило нам досягти потрібної точності обертання без додаткових датчиків. Апаратура з фільтром ЕМС, що для нас важливо, бо наводки зовсім ні до чого. Розміри, звісно, не крихітні (550х308х333 мм), але в шафу вліз без проблем. Запускається і працює без збоїв, що й очікувалось від такого бренду. Думаю, прослужить довго
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131F6627 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FC-102 45.0кВт 3-ф/380 ( 131F6627 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131F6627, серии FC-102 от производителя Danfoss
.
Купить 131F6627
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131F6627 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131F6627