131F5495 Преобразователь частоты VLT FC301 15кВт 3-ф/380
sku: 131F5495
Есть в наличии
Ціна за запитом
Бренд: Danfoss
Серия: VLT FC301
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 32 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC301 |
| SKU | 131F5495 |
| Основная Мощность | 15.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Ток номинальный | 32 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC301 15кВт 3-ф/380 ( 131F5495 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT FC301 15кВт 3-ф/380 ( 131F5495 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131F5495, серии VLT FC301 от производителя Danfoss
.
Купить 131F5495
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131F5495 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131F5495