131B0984 Преобразователь частоты VLT FC301 3.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC301 |
| SKU | 131B0984 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 7.2 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Вес изделия | 4.9 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC301 3.0кВт 3-ф/380 ( 131B0984 )
Отзывы о товаре
1Ігор, інженер АСУТП
Нещодавно ставили цей частотник Danfoss VLT FC301 на систему вентиляції. Потужності 3 кВт вистачає з головою для нашого движка. Що можу сказати, Danfoss тримає марку. Зразу видно, що не бюджетний Китай. Вже має вбудований ЕМС фільтр, це вже великий плюс, не треба окремо замовляти і монтувати. Керування векторне без проблем працює, з ПІД-регулятором теж все налаштували досить швидко. Підключились по RS485 до нашого контролера, все літає. Входи-виходи (5 дискретних, 2 аналогових) дозволили інтегруватись в існуючу схему без шаманства. Габарити норм, в шафу вписався. Надійна річ.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131B0984 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |