131B0748 Преобразователь частоты VLT FC301 1.5кВт 3-ф/380
sku: 131B0748
Есть в наличии
40 940 грн
Бренд: Danfoss
Серия: VLT FC301
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4.1 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC301 |
| SKU | 131B0748 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 4.1 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Вес изделия | 2.7 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC301 1.5кВт 3-ф/380 ( 131B0748 )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор К.
На нашому об'єкті вже не перший Danfoss, і цей VLT FC301 на 1.5 кВт (sku 131B0748) став норм. Ставив на вентилятор. 3 фази, 380В, все як треба. Сподобалось, що ЕМС фільтр вже вбудований, не довелося морочитись. А ПІД-регулятор відпрацьовує чітко, для підтримки тиску в системі – те, що треба. По габаритах він 75мм шириною, в шафу вписався ідеально. Важить лише 2.7кг, легкий монтаж. Векторний контроль працює добре, движок крутить плавно. Надійний частотник
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131B0748 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT FC301 1.5кВт 3-ф/380 ( 131B0748 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131B0748, серии VLT FC301 от производителя Danfoss
.
Купить 131B0748
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131B0748 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131B0748