DAB4822 Насос дренажно-фекальный DAB VERTY NOVA 200 M
sku: DAB4822
Ориентировочная цена
18 252 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB4822 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,20 кВт |
| Максимальный напор | 6,8 м |
| Масса | 4,2 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +35 °С |
| Высота | 400 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный DAB VERTY NOVA 200 M ( DAB4822 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB4822, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB4822
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB4822 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB4822