DAB4622 Насос дренажно-фекальный DAB NOVA 180 M-A
sku: DAB4622
Ориентировочная цена
15 389 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB4622 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,20 кВт |
| Максимальный напор | 4,8 м |
| Масса | 4,6 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +35 °С |
| Высота | 253 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный DAB NOVA 180 M-A ( DAB4622 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB4622, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB4622
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB4622 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB4622