DAB4037 Насосная станция DAB AQUAJET-INOX 112 M - G
sku: DAB4037
Ориентировочная цена
41 529 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB4037 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальный напор | 61 м |
| Масса | 18,1 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция DAB AQUAJET-INOX 112 M - G ( DAB4037 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB4037, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB4037
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB4037 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB4037